CLASSIFICAÇÃO – LONGA DISTÂNCIA – MUNDIAL IBIZA

CLASSIFICAÇÃO - LONGA DISTÂNCIA - MUNDIAL IBIZA

wdt_ID NOME Sexo Id atleta Subcategoria 2022 Federacao
1 Rafael Rizzato M 21584 20/24 BA
2 Gabriela Silva Vergilio F 21061 20/24 SP
3 Felipe Santos Rodrigues M 20197 20/24 BA
4 Patrick Da Silva Menezes M 14425 25/29 PE
5 Joaquim Vitor De Araujo Pereira M 13524 25/29 PR
6 Luiz Jonathan Da Anunciacao De Jesus M 22096 25/29 BA
7 Mary Ortega F 19202 30/34 RJ
8 Felipe Monteiro Mafra M 17993 30/34 PE
9 Fernanda Arantes Correa F 20198 30/34 BA
10 Vinicius Bergstron M 15711 30/34 SP
11 Alana Ventura F 18571 30/34 BA
12 Jose Alves De Macedo Neto M 19280 30/34 BA
13 Tiago Perez M 22052 30/34 BA
14 Hugo Fontes Borges M 21555 30/34 BA
15 Victor Fonseca Falcon Garcia M 22150 30/34 BA
16 Victor Gomes Falcao M 20271 30/34 BA
17 Guilherme Chianca De Andrade Moraes M 19319 30/34 PE
18 Dynalmo Antonio De Souza M 3223 30/34 BA
19 Felipe Lima Ramos M 22113 30/34 BA
20 Amanda Castor Altoe F 9459 35/39 ES
21 Camila Cristina Vergilio Lima Vergilio F 21038 35/39 SP
22 Alberto Silva De Souza M 15406 35/39 BA
23 Vinicius A Oliveira M 21871 35/39 SP
24 Igor De Almeida Alves M 18411 35/39 BA
25 Pedro Queiroz De Souza M 20244 35/39 BA
26 Marcelo Flores Gomes M 21556 35/39 BA
27 Yure Nonato Dos Santos M 20274 35/39 BA
28 Guilherme Luiz Ramos Ferreira Brum Duarte M 18361 35/39 SP
29 Gabriel Muniz Campos M 22077 35/39 BA
30 Hugo Leonardo Nogueira dos Santos M 18513 35/39 BA
31 Leandro Martins De Araujo M 18327 35/39 RJ
32 Marcos Daniel Piva Rodrigues M 21979 35/39 SP
33 GIVANILDO COSTA SILVA M 7914 40/44 BA
34 Jone Santos Costa M 10709 40/44 TO
35 Paula Rovani F 10712 40/44 TO
36 Fernanda Seixas F 18412 40/44 MG
37 Marcia Dias Pinheiro Garcia F 20235 40/44 BA
38 Osmar Vieira Santos Neto M 13770 40/44 BA
39 Marcelo De Oliveira Machado M 13582 40/44 TO
40 Matheus Charchar Froes M 12512 40/44 BA
41 Vinicius Brandao M 21782 40/44 MG
42 Irion Serafim De Souza Filho M 1611 40/44 SP
43 Maiko Mendes M 13818 40/44 BA
44 Victor De Oliveira Souza M 14876 40/44 BA
45 Thiago Conceicao Da Silva Santana M 19290 40/44 BA
46 Abelardo Conceicao Ramos M 2771 45/49 BA
47 Mercia Peixinho F 15777 45/49 BA
48 Fernando Ferreira Do Couto M 10774 45/49 SC
49 Bernardo Duarte M 15467 45/49 BA
50 Ludymilla Pinel Bittencourt De Sa F 21783 45/49 MG
51 Francisco Jorge Rodrigues De Souza M 21557 45/49 BA
52 Roger De Melo Rodrigues M 19299 45/49 RN
53 Alexandre Rizzi M 20480 45/49 DF
54 LUCIANO PIRES DE SOUZA M 19282 45/49 BA
55 Carlos Antonio Andrade Filho M 17312 45/49 BA
56 Jose Botelho Almeida Neto M 21857 45/49 BA
57 Andre Malvar Trigo M 20163 45/49 BA
58 Luiz Aparecido Ruela Da Silva Assuncao M 20398 45/49 SC
59 Mario Jorge Pereira Da Mata M 3226 45/49 BA
60 Rita De Cassia Cardoso Moreira F 14835 50/54 AL
61 Cristiane Pereira Dos Santos F 19196 50/54 RJ
62 Tarcisio Carlos De Santana Filho M 935 50/54 RJ
63 Andre Luis Peixinho De Miranda M 15775 50/54 BA
64 Og Silva Junior M 7316 50/54 SP
65 Jones Oliveira De Albuquerque M 2174 50/54 PE
66 Wilson Oliveira Paulino M 15110 50/54 PR
67 Jose Waldez Guimaraes Junior M 16075 50/54 RJ
68 Fabiano Ornelas M 11939 50/54 BA
69 GERVASIO DIONISIO M 1329 55/59 BA
70 Ari De Brito Junior M 13381 55/59 BA
71 Hugo Brentani M 19405 60/64 SP
72 Ricardo Affonso Zugliani M 6293 60/64 RJ
NOME Sexo Id atleta Subcategoria 2022 Federacao
× Como posso te ajudar? Available on SundayMondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturday